АЛИХАНОВ: ДЕВЯТЬ УЗЛОВ ПОЕЗДА ДЛЯ ВСМ ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ

04.09.2025 Освоение производства высокоскоростного поезда на "Уральских локомотивах" идет в соответствии с графиком, оснований предполагать отставание нет. Так, девять основных узлов для подвижного состава уже проходят испытания, сообщил журналистам министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.

"Девять основных, самых ответственных узла у нас готовы, проходят испытания, еще порядка 30 важных узлов сейчас уже проавансированы. "Синара" выполнила соответствующие авансы, и работы идут, мы не переживаем, пока мы находимся в графике", - сказал он во время рабочей поездки в Екатеринбург.

Источник https://tass.ru/ekonomika/24932539

Возврат к списку




Филиал «Магаданэнергосбыт» ПАО «Магаданэнерго» ©2025 Политика ПАО «Магаданэнерго» в отношении обработки персональных данных